Форум кланов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум кланов » Наши союзники и враги » Старшая Дружина


Старшая Дружина

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Знакомтесь с нашими Дружинниками ;) )

Тему отредактирую как будет время ,пока ток фотки со сходки клана кину, типа чтоб страна знала своих героев, ы)

0

2

Старики клана)
Квакер, Салоед, Рус, Джакс)

0

3

Тревис ,УльтраКрю, Бакинец, Бишап Конгениал оО

0

4

Наши гномы Ариадна и Малыфка и еще одно эксклюзивное фото бишопа ( не могу не выложить ) :)

0

5

Нарфолк, Дуалес, Карательница, ХилерКилер с КМом опять и наш танк (оО) )

0

6

Это ещё не все (О_о)  :) Когда приехал в Киев меня встретили Максим и Джавид, спасибо им за єто большое в 5 утра за мной пришли! очень приятно было ;) Попивали кофеёчек с Макдонольдса, хоть он был и закрыт в это время но мы нашли способ на своих двух зарулили на Майкдрайв (Оо) было весело ;) (с лево Тимбервотч, а с права Квакер )

0

7

ыыыыы)

0

8

Всетаки я доконал фотки выложили а де фотка где я в Кепке и очках тревиса)

0

9

Тревис!)

0

10

Всем привет! :)  Решил что и сои 5 копеек надо вставить епт... :P Так вот хочу сказать что форум у нас зае.....бись :O но народу пока маловато - но эт ничего скоро все будут знать. :cool: Макс с1ка выложил эксклюзивное фото на котором я похож на укуренного синяка  :D  Но ничего я постригся исправился (не пью) :rolleyes: Увидимся в Пятницу!
З.Ы. Нв сходке напоим Тревиса и все дружно заберем у него его д1чные чешки а потом разделим  :lol:

0

11

Где моя Аватара епт? С1ка что в игре квесты пропадают, что тут автары не показываются - я баговый ыы ))

0

12

а я на сходку не приду)бе-бе-бе :friends:

0

13

Даже я приеду что бы чешки забрать ;)  привезу их к себе и продам нюбам за ...ккк )  :lol:

0

14

вы-черти и за это меня в Вас прёт. плохо что не могу присутствывать, думаю, было б немного веселее  :D  даю наши фоты. токо не ржать - эт мы на море. 1-эт я; 2-DementeD(Антон); 3-CkuHxeg и я,около памятника; 4-ух,дявчата; 5-DementeD,CkuHxeg,CaptainPain (я)

P.S. Жека тебе тут тоже " - " ставить или как? :)

0

15

PyC написал(а):

Рус +1 :) ыыы)
CaptanPain - ух внатуре и дявчата епт  :P

0

16

:D Все так расхвалили его кеды, что и мне захотелось ;) так я их себе представляю  :lol:

0

17

Pain надо к вам за ёхать девчата норм :thank_you:

0

18

Trev1s написал(а):

Pain надо к вам за ёхать

Тревис с1ка албанец епт :-) А чешки у него Д1ковые (Тревис не обижайся).  :P Рус - те что ты выложил намного лучше ыыы )
Я тебе их немного опишу - это красные кеды токо гривен за 300 и все  :D

0

19

vo bla de vu takih devushek nashli?:)))

0

20

Trevis day za tvoi 4eshki Imperial set i Dragonik luk esli malo dokinu ishe:)

0

21

:O

NARFOLK написал(а):

Все хотят Тревиса чешки)))

Но достанутся они избранному (тоесть токо одному) ыы )
И это будет Бакинец ! Потому что Тревис " не втримається перед такою спокусливою пропозицією" Оо

0

22

Dam som +10 2 Dk mag seta SOM +3 ARKANY +5 I DOKERA SHMOTA!

0

23

меняюОоыыыы

0

24

ку :P  :mad:

0

25

опана! радиактивный переехал на этот форум!  :P  привет Жека, лови п1ц " - "  :lol:

так, чтоб я тут никого не видел  :cool:  телки забиты  :/

0

26

Трев!выложи фотку своих кроссовок!
мои вот!

мой кот
моя черешня
мой любимый напиток
моя любимая собака =)

карчое фотки тупо уже просто выкинул  :rolleyes:

0

27

ааааа собачка :rolleyes:

0

28

выложу скоро ;)

0

29

так... люди ставим мне " + " я жду  ;)

0

30

2Кэп Днипро-котячьи ссаки ^_^  :lol:

0


Вы здесь » Форум кланов » Наши союзники и враги » Старшая Дружина